西武バス立34系統
立川駅北口方面
東京街道団地:2021年12月7日(火) 11:42発
所要時間(概算) |
---|
11:42着 11:42発 |
東京街道団地 |
11:44着 11:44発 |
団地北 | 2分 |
11:46着 11:46発 |
団地南(東大和市) | 4分 |
11:47着 11:47発 |
大和第三小学校 | 5分 |
11:48着 11:48発 |
新堀 | 6分 |
11:49着 11:49発 |
梅の原住宅 | 7分 |
11:49着 11:49発 |
向原六丁目 | 7分 |
11:52着 11:52発 |
東大和市駅 | 10分 |
11:53着 11:53発 |
都立薬用植物園前 | 11分 |
11:54着 11:54発 |
中島町 | 12分 |
11:56着 11:56発 |
小川橋 | 14分 |
11:57着 11:57発 |
虹ケ丘ハイツ | 15分 |
11:58着 11:58発 |
砂川九番 | 16分 |
11:59着 11:59発 |
幸町三丁目(立川市) | 17分 |
12:00着 12:00発 |
榎戸弁天 | 18分 |
12:01着 12:01発 |
東栄会 | 19分 |
12:02着 12:02発 |
昭和第一学園 | 20分 |
12:03着 12:03発 |
栄町二丁目 | 21分 |
12:04着 12:04発 |
栄町三丁目 | 22分 |
12:05着 12:05発 |
西武バス立川営業所 | 23分 |
12:07着 12:07発 |
高松町二丁目 | 25分 |
12:09着 12:09発 |
高松町三丁目 | 27分 |
12:17着 |
立川駅北口 | 35分 |