西武バス立34系統
立川駅北口方面
向原六丁目:2021年12月3日(金) 10:31発
所要時間(概算) |
---|
10:31着 10:31発 |
向原六丁目 |
10:34着 10:34発 |
東大和市駅 | 3分 |
10:35着 10:35発 |
都立薬用植物園前 | 4分 |
10:36着 10:36発 |
中島町 | 5分 |
10:38着 10:38発 |
小川橋 | 7分 |
10:39着 10:39発 |
虹ケ丘ハイツ | 8分 |
10:40着 10:40発 |
砂川九番 | 9分 |
10:41着 10:41発 |
幸町三丁目(立川市) | 10分 |
10:42着 10:42発 |
榎戸弁天 | 11分 |
10:43着 10:43発 |
東栄会 | 12分 |
10:44着 10:44発 |
昭和第一学園 | 13分 |
10:45着 10:45発 |
栄町二丁目 | 14分 |
10:46着 10:46発 |
栄町三丁目 | 15分 |
10:47着 10:47発 |
西武バス立川営業所 | 16分 |
10:49着 10:49発 |
高松町二丁目 | 18分 |
10:51着 10:51発 |
高松町三丁目 | 20分 |
10:59着 |
立川駅北口 | 28分 |