西武バス立34系統
立川駅北口方面
向原六丁目:2021年12月3日(金) 10:01発
所要時間(概算) |
---|
10:01着 10:01発 |
向原六丁目 |
10:04着 10:04発 |
東大和市駅 | 3分 |
10:05着 10:05発 |
都立薬用植物園前 | 4分 |
10:06着 10:06発 |
中島町 | 5分 |
10:08着 10:08発 |
小川橋 | 7分 |
10:09着 10:09発 |
虹ケ丘ハイツ | 8分 |
10:10着 10:10発 |
砂川九番 | 9分 |
10:11着 10:11発 |
幸町三丁目(立川市) | 10分 |
10:12着 10:12発 |
榎戸弁天 | 11分 |
10:13着 10:13発 |
東栄会 | 12分 |
10:14着 10:14発 |
昭和第一学園 | 13分 |
10:15着 10:15発 |
栄町二丁目 | 14分 |
10:16着 10:16発 |
栄町三丁目 | 15分 |
10:17着 10:17発 |
西武バス立川営業所 | 16分 |
10:19着 10:19発 |
高松町二丁目 | 18分 |
10:21着 10:21発 |
高松町三丁目 | 20分 |
10:29着 |
立川駅北口 | 28分 |