西武バス立34系統
立川駅北口方面
東京街道団地:2021年12月3日(金) 08:58発
所要時間(概算) |
---|
08:58着 08:58発 |
東京街道団地 |
09:00着 09:00発 |
団地北 | 2分 |
09:02着 09:02発 |
団地南(東大和市) | 4分 |
09:03着 09:03発 |
大和第三小学校 | 5分 |
09:04着 09:04発 |
新堀 | 6分 |
09:05着 09:05発 |
梅の原住宅 | 7分 |
09:05着 09:05発 |
向原六丁目 | 7分 |
09:08着 09:08発 |
東大和市駅 | 10分 |
09:09着 09:09発 |
都立薬用植物園前 | 11分 |
09:10着 09:10発 |
中島町 | 12分 |
09:12着 09:12発 |
小川橋 | 14分 |
09:13着 09:13発 |
虹ケ丘ハイツ | 15分 |
09:14着 09:14発 |
砂川九番 | 16分 |
09:15着 09:15発 |
幸町三丁目(立川市) | 17分 |
09:16着 09:16発 |
榎戸弁天 | 18分 |
09:17着 09:17発 |
東栄会 | 19分 |
09:18着 09:18発 |
昭和第一学園 | 20分 |
09:19着 09:19発 |
栄町二丁目 | 21分 |
09:20着 09:20発 |
栄町三丁目 | 22分 |
09:21着 09:21発 |
西武バス立川営業所 | 23分 |
09:23着 09:23発 |
高松町二丁目 | 25分 |
09:25着 09:25発 |
高松町三丁目 | 27分 |
09:33着 |
立川駅北口 | 35分 |