西武バス立34系統
立川駅北口方面
団地南(東大和市):2021年12月3日(金) 08:04発
所要時間(概算) |
---|
08:04着 08:04発 |
団地南(東大和市) |
08:05着 08:05発 |
大和第三小学校 | 1分 |
08:06着 08:06発 |
新堀 | 2分 |
08:07着 08:07発 |
梅の原住宅 | 3分 |
08:07着 08:07発 |
向原六丁目 | 3分 |
08:10着 08:10発 |
東大和市駅 | 6分 |
08:11着 08:11発 |
都立薬用植物園前 | 7分 |
08:12着 08:12発 |
中島町 | 8分 |
08:14着 08:14発 |
小川橋 | 10分 |
08:15着 08:15発 |
虹ケ丘ハイツ | 11分 |
08:16着 08:16発 |
砂川九番 | 12分 |
08:17着 08:17発 |
幸町三丁目(立川市) | 13分 |
08:18着 08:18発 |
榎戸弁天 | 14分 |
08:19着 08:19発 |
東栄会 | 15分 |
08:20着 08:20発 |
昭和第一学園 | 16分 |
08:21着 08:21発 |
栄町二丁目 | 17分 |
08:22着 08:22発 |
栄町三丁目 | 18分 |
08:23着 08:23発 |
西武バス立川営業所 | 19分 |
08:25着 08:25発 |
高松町二丁目 | 21分 |
08:27着 08:27発 |
高松町三丁目 | 23分 |
08:38着 |
立川駅北口 | 34分 |