西武バス立34系統
立川駅北口方面
万寿園:2021年12月3日(金) 07:38発
所要時間(概算) |
---|
07:38着 07:38発 |
万寿園 |
07:39着 07:39発 |
東大和清水郵便局 | 1分 |
07:40着 07:40発 |
東京街道団地 | 2分 |
07:42着 07:42発 |
団地北 | 4分 |
07:44着 07:44発 |
団地南(東大和市) | 6分 |
07:45着 07:45発 |
大和第三小学校 | 7分 |
07:46着 07:46発 |
新堀 | 8分 |
07:47着 07:47発 |
梅の原住宅 | 9分 |
07:47着 07:47発 |
向原六丁目 | 9分 |
07:50着 07:50発 |
東大和市駅 | 12分 |
07:51着 07:51発 |
都立薬用植物園前 | 13分 |
07:52着 07:52発 |
中島町 | 14分 |
07:54着 07:54発 |
小川橋 | 16分 |
07:55着 07:55発 |
虹ケ丘ハイツ | 17分 |
07:56着 07:56発 |
砂川九番 | 18分 |
07:57着 07:57発 |
幸町三丁目(立川市) | 19分 |
07:58着 07:58発 |
榎戸弁天 | 20分 |
07:59着 07:59発 |
東栄会 | 21分 |
08:00着 08:00発 |
昭和第一学園 | 22分 |
08:01着 08:01発 |
栄町二丁目 | 23分 |
08:02着 08:02発 |
栄町三丁目 | 24分 |
08:03着 08:03発 |
西武バス立川営業所 | 25分 |
08:05着 08:05発 |
高松町二丁目 | 27分 |
08:07着 08:07発 |
高松町三丁目 | 29分 |
08:18着 |
立川駅北口 | 40分 |