西武バス立34系統
立川駅北口方面
向原六丁目:2021年12月3日(金) 07:05発
所要時間(概算) |
---|
07:05着 07:05発 |
向原六丁目 |
07:08着 07:08発 |
東大和市駅 | 3分 |
07:09着 07:09発 |
都立薬用植物園前 | 4分 |
07:09着 07:09発 |
中島町 | 4分 |
07:10着 07:10発 |
小川橋 | 5分 |
07:11着 07:11発 |
虹ケ丘ハイツ | 6分 |
07:12着 07:12発 |
砂川九番 | 7分 |
07:13着 07:13発 |
幸町三丁目(立川市) | 8分 |
07:14着 07:14発 |
榎戸弁天 | 9分 |
07:15着 07:15発 |
東栄会 | 10分 |
07:16着 07:16発 |
昭和第一学園 | 11分 |
07:16着 07:16発 |
栄町二丁目 | 11分 |
07:17着 07:17発 |
栄町三丁目 | 12分 |
07:18着 07:18発 |
西武バス立川営業所 | 13分 |
07:20着 07:20発 |
高松町二丁目 | 15分 |
07:22着 07:22発 |
高松町三丁目 | 17分 |
07:32着 |
立川駅北口 | 27分 |