西武バス立34系統
立川駅北口方面
団地南(東大和市):2021年12月3日(金) 06:30発
所要時間(概算) |
---|
06:30着 06:30発 |
団地南(東大和市) |
06:30着 06:30発 |
大和第三小学校 | 0分 |
06:31着 06:31発 |
新堀 | 1分 |
06:32着 06:32発 |
梅の原住宅 | 2分 |
06:32着 06:32発 |
向原六丁目 | 2分 |
06:34着 06:34発 |
東大和市駅 | 4分 |
06:35着 06:35発 |
都立薬用植物園前 | 5分 |
06:35着 06:35発 |
中島町 | 5分 |
06:36着 06:36発 |
小川橋 | 6分 |
06:36着 06:36発 |
虹ケ丘ハイツ | 6分 |
06:37着 06:37発 |
砂川九番 | 7分 |
06:38着 06:38発 |
幸町三丁目(立川市) | 8分 |
06:39着 06:39発 |
榎戸弁天 | 9分 |
06:40着 06:40発 |
東栄会 | 10分 |
06:41着 06:41発 |
昭和第一学園 | 11分 |
06:41着 06:41発 |
栄町二丁目 | 11分 |
06:42着 06:42発 |
栄町三丁目 | 12分 |
06:43着 06:43発 |
西武バス立川営業所 | 13分 |
06:45着 06:45発 |
高松町二丁目 | 15分 |
06:47着 06:47発 |
高松町三丁目 | 17分 |
06:57着 |
立川駅北口 | 27分 |