西武バス立34系統
立川駅北口方面
団地南(東大和市):2021年12月9日(木) 05:59発
所要時間(概算) |
---|
05:59着 05:59発 |
団地南(東大和市) |
05:59着 05:59発 |
大和第三小学校 | 0分 |
06:00着 06:00発 |
新堀 | 1分 |
06:01着 06:01発 |
梅の原住宅 | 2分 |
06:01着 06:01発 |
向原六丁目 | 2分 |
06:03着 06:03発 |
東大和市駅 | 4分 |
06:04着 06:04発 |
都立薬用植物園前 | 5分 |
06:04着 06:04発 |
中島町 | 5分 |
06:05着 06:05発 |
小川橋 | 6分 |
06:05着 06:05発 |
虹ケ丘ハイツ | 6分 |
06:06着 06:06発 |
砂川九番 | 7分 |
06:07着 06:07発 |
幸町三丁目(立川市) | 8分 |
06:08着 06:08発 |
榎戸弁天 | 9分 |
06:09着 06:09発 |
東栄会 | 10分 |
06:10着 06:10発 |
昭和第一学園 | 11分 |
06:10着 06:10発 |
栄町二丁目 | 11分 |
06:11着 06:11発 |
栄町三丁目 | 12分 |
06:12着 06:12発 |
西武バス立川営業所 | 13分 |
06:14着 06:14発 |
高松町二丁目 | 15分 |
06:16着 06:16発 |
高松町三丁目 | 17分 |
06:26着 |
立川駅北口 | 27分 |