西武バス立34系統
久米川駅方面
団地南(東大和市):2021年12月9日(木) 20:32発
所要時間(概算) |
---|
20:32着 20:32発 |
団地南(東大和市) |
20:34着 20:34発 |
団地北 | 2分 |
20:34着 20:34発 |
東京街道団地 | 2分 |
20:35着 20:35発 |
東大和清水郵便局 | 3分 |
20:36着 20:36発 |
万寿園 | 4分 |
20:37着 20:37発 |
明法学院前 | 5分 |
20:38着 20:38発 |
合同宿舎前 | 6分 |
20:38着 20:38発 |
徳島診療所前 | 6分 |
20:39着 20:39発 |
富士見文化センター入口 | 7分 |
20:40着 20:40発 |
八坂駅前 | 8分 |
20:41着 20:41発 |
久米川団地入口 | 9分 |
20:42着 20:42発 |
久米川通り | 10分 |
20:47着 |
久米川駅 | 15分 |