西武バス立34系統
久米川駅方面
団地南(東大和市):2021年12月3日(金) 19:39発
所要時間(概算) |
---|
19:39着 19:39発 |
団地南(東大和市) |
19:41着 19:41発 |
団地北 | 2分 |
19:41着 19:41発 |
東京街道団地 | 2分 |
19:42着 19:42発 |
東大和清水郵便局 | 3分 |
19:43着 19:43発 |
万寿園 | 4分 |
19:44着 19:44発 |
明法学院前 | 5分 |
19:46着 19:46発 |
合同宿舎前 | 7分 |
19:46着 19:46発 |
徳島診療所前 | 7分 |
19:47着 19:47発 |
富士見文化センター入口 | 8分 |
19:49着 19:49発 |
八坂駅前 | 10分 |
19:50着 19:50発 |
久米川団地入口 | 11分 |
19:51着 19:51発 |
久米川通り | 12分 |
19:57着 |
久米川駅 | 18分 |