西武バス立34系統
久米川駅方面
向原六丁目:2021年12月3日(金) 16:56発
所要時間(概算) |
---|
16:56着 16:56発 |
向原六丁目 |
16:56着 16:56発 |
梅の原住宅 | 0分 |
16:57着 16:57発 |
向原四丁目 | 1分 |
16:58着 16:58発 |
新堀 | 2分 |
16:59着 16:59発 |
大和第三小学校 | 3分 |
17:01着 17:01発 |
団地南(東大和市) | 5分 |
17:03着 17:03発 |
団地北 | 7分 |
17:03着 17:03発 |
東京街道団地 | 7分 |
17:04着 17:04発 |
東大和清水郵便局 | 8分 |
17:05着 17:05発 |
万寿園 | 9分 |
17:06着 17:06発 |
明法学院前 | 10分 |
17:08着 17:08発 |
合同宿舎前 | 12分 |
17:08着 17:08発 |
徳島診療所前 | 12分 |
17:09着 17:09発 |
富士見文化センター入口 | 13分 |
17:11着 17:11発 |
八坂駅前 | 15分 |
17:12着 17:12発 |
久米川団地入口 | 16分 |
17:13着 17:13発 |
久米川通り | 17分 |
17:20着 |
久米川駅 | 24分 |