西武バス立34系統
久米川駅方面
向原六丁目:2021年12月3日(金) 12:52発
所要時間(概算) |
---|
12:52着 12:52発 |
向原六丁目 |
12:52着 12:52発 |
梅の原住宅 | 0分 |
12:53着 12:53発 |
向原四丁目 | 1分 |
12:54着 12:54発 |
新堀 | 2分 |
12:55着 12:55発 |
大和第三小学校 | 3分 |
12:57着 12:57発 |
団地南(東大和市) | 5分 |
12:59着 12:59発 |
団地北 | 7分 |
12:59着 12:59発 |
東京街道団地 | 7分 |
13:00着 13:00発 |
東大和清水郵便局 | 8分 |
13:01着 13:01発 |
万寿園 | 9分 |
13:02着 13:02発 |
明法学院前 | 10分 |
13:04着 13:04発 |
合同宿舎前 | 12分 |
13:04着 13:04発 |
徳島診療所前 | 12分 |
13:05着 13:05発 |
富士見文化センター入口 | 13分 |
13:07着 13:07発 |
八坂駅前 | 15分 |
13:08着 13:08発 |
久米川団地入口 | 16分 |
13:09着 13:09発 |
久米川通り | 17分 |
13:15着 |
久米川駅 | 23分 |