西武バス立34系統
久米川駅方面
向原六丁目:2021年12月3日(金) 10:26発
所要時間(概算) |
---|
10:26着 10:26発 |
向原六丁目 |
10:26着 10:26発 |
梅の原住宅 | 0分 |
10:27着 10:27発 |
向原四丁目 | 1分 |
10:28着 10:28発 |
新堀 | 2分 |
10:29着 10:29発 |
大和第三小学校 | 3分 |
10:31着 10:31発 |
団地南(東大和市) | 5分 |
10:33着 10:33発 |
団地北 | 7分 |
10:33着 10:33発 |
東京街道団地 | 7分 |
10:34着 10:34発 |
東大和清水郵便局 | 8分 |
10:35着 10:35発 |
万寿園 | 9分 |
10:36着 10:36発 |
明法学院前 | 10分 |
10:38着 10:38発 |
合同宿舎前 | 12分 |
10:38着 10:38発 |
徳島診療所前 | 12分 |
10:39着 10:39発 |
富士見文化センター入口 | 13分 |
10:41着 10:41発 |
八坂駅前 | 15分 |
10:42着 10:42発 |
久米川団地入口 | 16分 |
10:43着 10:43発 |
久米川通り | 17分 |
10:50着 |
久米川駅 | 24分 |