西武バス立34系統
久米川駅方面
団地南(東大和市):2021年12月9日(木) 07:24発
所要時間(概算) |
---|
07:24着 07:24発 |
団地南(東大和市) |
07:26着 07:26発 |
団地北 | 2分 |
07:26着 07:26発 |
東京街道団地 | 2分 |
07:27着 07:27発 |
東大和清水郵便局 | 3分 |
07:28着 07:28発 |
万寿園 | 4分 |
07:29着 07:29発 |
明法学院前 | 5分 |
07:30着 07:30発 |
合同宿舎前 | 6分 |
07:30着 07:30発 |
徳島診療所前 | 6分 |
07:31着 07:31発 |
富士見文化センター入口 | 7分 |
07:33着 07:33発 |
八坂駅前 | 9分 |
07:34着 07:34発 |
久米川団地入口 | 10分 |
07:35着 07:35発 |
久米川通り | 11分 |
07:44着 |
久米川駅 | 20分 |