西武バス立34系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月9日(日) 18:40発
所要時間(概算) |
---|
18:07発 | 久米川駅 | - |
18:07着 18:07発 |
久米川通り | - |
18:09着 18:09発 |
久米川団地入口 | - |
18:10着 18:10発 |
八坂駅前 | - |
18:11着 18:11発 |
富士見文化センター入口 | - |
18:12着 18:12発 |
徳島診療所前 | - |
18:14着 18:14発 |
合同宿舎前 | - |
18:14着 18:14発 |
明法学院前 | - |
18:15着 18:15発 |
万寿園 | - |
18:16着 18:16発 |
東大和清水郵便局 | - |
18:17着 18:17発 |
東京街道団地 | - |
18:19着 18:19発 |
団地北 | - |
18:21着 18:21発 |
団地南(東大和市) | - |
18:22着 18:22発 |
大和第三小学校 | - |
18:23着 18:23発 |
新堀 | - |
18:24着 18:24発 |
梅の原住宅 | - |
18:24着 18:24発 |
向原六丁目 | - |
18:27着 18:27発 |
東大和市駅 | - |
18:28着 18:28発 |
都立薬用植物園前 | - |
18:28着 18:28発 |
中島町 | - |
18:29着 18:29発 |
小川橋 | - |
18:30着 18:30発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
18:31着 18:31発 |
砂川九番 | - |
18:32着 18:32発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
18:33着 18:33発 |
榎戸弁天 | - |
18:34着 18:34発 |
東栄会 | - |
18:35着 18:35発 |
昭和第一学園 | - |
18:36着 18:36発 |
栄町二丁目 | - |
18:37着 18:37発 |
栄町三丁目 | - |
18:38着 18:38発 |
西武バス立川営業所 | - |
18:40着 18:40発 |
高松町二丁目 |
18:42着 18:42発 |
高松町三丁目 | 2分 |
18:53着 |
立川駅北口 | 13分 |