西武バス立34系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月9日(日) 17:25発
所要時間(概算) |
---|
16:50発 | 久米川駅 | - |
16:50着 16:50発 |
久米川通り | - |
16:52着 16:52発 |
久米川団地入口 | - |
16:53着 16:53発 |
八坂駅前 | - |
16:54着 16:54発 |
富士見文化センター入口 | - |
16:55着 16:55発 |
徳島診療所前 | - |
16:57着 16:57発 |
合同宿舎前 | - |
16:57着 16:57発 |
明法学院前 | - |
16:58着 16:58発 |
万寿園 | - |
16:59着 16:59発 |
東大和清水郵便局 | - |
17:00着 17:00発 |
東京街道団地 | - |
17:02着 17:02発 |
団地北 | - |
17:04着 17:04発 |
団地南(東大和市) | - |
17:05着 17:05発 |
大和第三小学校 | - |
17:06着 17:06発 |
新堀 | - |
17:07着 17:07発 |
梅の原住宅 | - |
17:07着 17:07発 |
向原六丁目 | - |
17:10着 17:10発 |
東大和市駅 | - |
17:11着 17:11発 |
都立薬用植物園前 | - |
17:12着 17:12発 |
中島町 | - |
17:14着 17:14発 |
小川橋 | - |
17:15着 17:15発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
17:16着 17:16発 |
砂川九番 | - |
17:17着 17:17発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
17:18着 17:18発 |
榎戸弁天 | - |
17:19着 17:19発 |
東栄会 | - |
17:20着 17:20発 |
昭和第一学園 | - |
17:21着 17:21発 |
栄町二丁目 | - |
17:22着 17:22発 |
栄町三丁目 | - |
17:23着 17:23発 |
西武バス立川営業所 | - |
17:25着 17:25発 |
高松町二丁目 |
17:27着 17:27発 |
高松町三丁目 | 2分 |
17:35着 |
立川駅北口 | 10分 |