西武バス立34系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月9日(日) 14:50発
所要時間(概算) |
---|
14:15発 | 久米川駅 | - |
14:15着 14:15発 |
久米川通り | - |
14:17着 14:17発 |
久米川団地入口 | - |
14:18着 14:18発 |
八坂駅前 | - |
14:19着 14:19発 |
富士見文化センター入口 | - |
14:20着 14:20発 |
徳島診療所前 | - |
14:22着 14:22発 |
合同宿舎前 | - |
14:22着 14:22発 |
明法学院前 | - |
14:23着 14:23発 |
万寿園 | - |
14:24着 14:24発 |
東大和清水郵便局 | - |
14:25着 14:25発 |
東京街道団地 | - |
14:27着 14:27発 |
団地北 | - |
14:29着 14:29発 |
団地南(東大和市) | - |
14:30着 14:30発 |
大和第三小学校 | - |
14:31着 14:31発 |
新堀 | - |
14:32着 14:32発 |
梅の原住宅 | - |
14:32着 14:32発 |
向原六丁目 | - |
14:35着 14:35発 |
東大和市駅 | - |
14:36着 14:36発 |
都立薬用植物園前 | - |
14:37着 14:37発 |
中島町 | - |
14:39着 14:39発 |
小川橋 | - |
14:40着 14:40発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
14:41着 14:41発 |
砂川九番 | - |
14:42着 14:42発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
14:43着 14:43発 |
榎戸弁天 | - |
14:44着 14:44発 |
東栄会 | - |
14:45着 14:45発 |
昭和第一学園 | - |
14:46着 14:46発 |
栄町二丁目 | - |
14:47着 14:47発 |
栄町三丁目 | - |
14:48着 14:48発 |
西武バス立川営業所 | - |
14:50着 14:50発 |
高松町二丁目 |
14:52着 14:52発 |
高松町三丁目 | 2分 |
15:03着 |
立川駅北口 | 13分 |