西武バス立34系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月9日(日) 14:05発
所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 久米川駅 | - |
13:30着 13:30発 |
久米川通り | - |
13:32着 13:32発 |
久米川団地入口 | - |
13:33着 13:33発 |
八坂駅前 | - |
13:34着 13:34発 |
富士見文化センター入口 | - |
13:35着 13:35発 |
徳島診療所前 | - |
13:37着 13:37発 |
合同宿舎前 | - |
13:37着 13:37発 |
明法学院前 | - |
13:38着 13:38発 |
万寿園 | - |
13:39着 13:39発 |
東大和清水郵便局 | - |
13:40着 13:40発 |
東京街道団地 | - |
13:42着 13:42発 |
団地北 | - |
13:44着 13:44発 |
団地南(東大和市) | - |
13:45着 13:45発 |
大和第三小学校 | - |
13:46着 13:46発 |
新堀 | - |
13:47着 13:47発 |
梅の原住宅 | - |
13:47着 13:47発 |
向原六丁目 | - |
13:50着 13:50発 |
東大和市駅 | - |
13:51着 13:51発 |
都立薬用植物園前 | - |
13:52着 13:52発 |
中島町 | - |
13:54着 13:54発 |
小川橋 | - |
13:55着 13:55発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
13:56着 13:56発 |
砂川九番 | - |
13:57着 13:57発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
13:58着 13:58発 |
榎戸弁天 | - |
13:59着 13:59発 |
東栄会 | - |
14:00着 14:00発 |
昭和第一学園 | - |
14:01着 14:01発 |
栄町二丁目 | - |
14:02着 14:02発 |
栄町三丁目 | - |
14:03着 14:03発 |
西武バス立川営業所 | - |
14:05着 14:05発 |
高松町二丁目 |
14:07着 14:07発 |
高松町三丁目 | 2分 |
14:18着 |
立川駅北口 | 13分 |