西武バス立34系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月9日(日) 08:38発
所要時間(概算) |
---|
08:10発 | 久米川駅 | - |
08:10着 08:10発 |
久米川通り | - |
08:11着 08:11発 |
久米川団地入口 | - |
08:12着 08:12発 |
八坂駅前 | - |
08:14着 08:14発 |
富士見文化センター入口 | - |
08:14着 08:14発 |
徳島診療所前 | - |
08:16着 08:16発 |
合同宿舎前 | - |
08:16着 08:16発 |
明法学院前 | - |
08:17着 08:17発 |
万寿園 | - |
08:18着 08:18発 |
東大和清水郵便局 | - |
08:19着 08:19発 |
東京街道団地 | - |
08:20着 08:20発 |
団地北 | - |
08:21着 08:21発 |
団地南(東大和市) | - |
08:22着 08:22発 |
大和第三小学校 | - |
08:23着 08:23発 |
新堀 | - |
08:24着 08:24発 |
梅の原住宅 | - |
08:24着 08:24発 |
向原六丁目 | - |
08:26着 08:26発 |
東大和市駅 | - |
08:27着 08:27発 |
都立薬用植物園前 | - |
08:27着 08:27発 |
中島町 | - |
08:28着 08:28発 |
小川橋 | - |
08:29着 08:29発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
08:30着 08:30発 |
砂川九番 | - |
08:31着 08:31発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
08:32着 08:32発 |
榎戸弁天 | - |
08:33着 08:33発 |
東栄会 | - |
08:34着 08:34発 |
昭和第一学園 | - |
08:34着 08:34発 |
栄町二丁目 | - |
08:35着 08:35発 |
栄町三丁目 | - |
08:36着 08:36発 |
西武バス立川営業所 | - |
08:38着 08:38発 |
高松町二丁目 |
08:40着 08:40発 |
高松町三丁目 | 2分 |
08:48着 |
立川駅北口 | 10分 |