西武バス立34系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 18:57発
所要時間(概算) |
---|
18:24発 | 久米川駅 | - |
18:24着 18:24発 |
久米川通り | - |
18:26着 18:26発 |
久米川団地入口 | - |
18:27着 18:27発 |
八坂駅前 | - |
18:28着 18:28発 |
富士見文化センター入口 | - |
18:29着 18:29発 |
徳島診療所前 | - |
18:31着 18:31発 |
合同宿舎前 | - |
18:31着 18:31発 |
明法学院前 | - |
18:32着 18:32発 |
万寿園 | - |
18:33着 18:33発 |
東大和清水郵便局 | - |
18:34着 18:34発 |
東京街道団地 | - |
18:36着 18:36発 |
団地北 | - |
18:38着 18:38発 |
団地南(東大和市) | - |
18:39着 18:39発 |
大和第三小学校 | - |
18:40着 18:40発 |
新堀 | - |
18:41着 18:41発 |
梅の原住宅 | - |
18:41着 18:41発 |
向原六丁目 | - |
18:44着 18:44発 |
東大和市駅 | - |
18:45着 18:45発 |
都立薬用植物園前 | - |
18:45着 18:45発 |
中島町 | - |
18:46着 18:46発 |
小川橋 | - |
18:47着 18:47発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
18:48着 18:48発 |
砂川九番 | - |
18:49着 18:49発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
18:50着 18:50発 |
榎戸弁天 | - |
18:51着 18:51発 |
東栄会 | - |
18:52着 18:52発 |
昭和第一学園 | - |
18:53着 18:53発 |
栄町二丁目 | - |
18:54着 18:54発 |
栄町三丁目 | - |
18:55着 18:55発 |
西武バス立川営業所 | - |
18:57着 18:57発 |
高松町二丁目 |
18:59着 18:59発 |
高松町三丁目 | 2分 |
19:07着 |
立川駅北口 | 10分 |