西武バス立34系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 08:05発
所要時間(概算) |
---|
07:30発 | 久米川駅 | - |
07:30着 07:30発 |
久米川通り | - |
07:32着 07:32発 |
久米川団地入口 | - |
07:33着 07:33発 |
八坂駅前 | - |
07:34着 07:34発 |
富士見文化センター入口 | - |
07:35着 07:35発 |
徳島診療所前 | - |
07:37着 07:37発 |
合同宿舎前 | - |
07:37着 07:37発 |
明法学院前 | - |
07:38着 07:38発 |
万寿園 | - |
07:39着 07:39発 |
東大和清水郵便局 | - |
07:40着 07:40発 |
東京街道団地 | - |
07:42着 07:42発 |
団地北 | - |
07:44着 07:44発 |
団地南(東大和市) | - |
07:45着 07:45発 |
大和第三小学校 | - |
07:46着 07:46発 |
新堀 | - |
07:47着 07:47発 |
梅の原住宅 | - |
07:47着 07:47発 |
向原六丁目 | - |
07:50着 07:50発 |
東大和市駅 | - |
07:51着 07:51発 |
都立薬用植物園前 | - |
07:52着 07:52発 |
中島町 | - |
07:54着 07:54発 |
小川橋 | - |
07:55着 07:55発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
07:56着 07:56発 |
砂川九番 | - |
07:57着 07:57発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
07:58着 07:58発 |
榎戸弁天 | - |
07:59着 07:59発 |
東栄会 | - |
08:00着 08:00発 |
昭和第一学園 | - |
08:01着 08:01発 |
栄町二丁目 | - |
08:02着 08:02発 |
栄町三丁目 | - |
08:03着 08:03発 |
西武バス立川営業所 | - |
08:05着 08:05発 |
高松町二丁目 |
08:07着 08:07発 |
高松町三丁目 | 2分 |
08:18着 |
立川駅北口 | 13分 |