西武バス立34系統
久米川駅方面
高松町二丁目:2021年5月9日(日) 22:29発
所要時間(概算) |
---|
22:29着 22:29発 |
高松町二丁目 |
22:30着 22:30発 |
西武バス立川営業所 | 1分 |
22:31着 22:31発 |
栄町三丁目 | 2分 |
22:31着 22:31発 |
栄町二丁目 | 2分 |
22:32着 22:32発 |
昭和第一学園 | 3分 |
22:32着 22:32発 |
東栄会 | 3分 |
22:33着 22:33発 |
榎戸弁天 | 4分 |
22:34着 22:34発 |
幸町三丁目(立川市) | 5分 |
22:35着 22:35発 |
砂川九番 | 6分 |
22:36着 22:36発 |
虹ケ丘ハイツ | 7分 |
22:37着 22:37発 |
小川橋 | 8分 |
22:38着 22:38発 |
中島町 | 9分 |
22:39着 22:39発 |
都立薬用植物園前 | 10分 |
22:42着 22:42発 |
東大和市駅 | 13分 |
22:43着 22:43発 |
向原六丁目 | 14分 |
22:43着 22:43発 |
梅の原住宅 | 14分 |
22:44着 22:44発 |
向原四丁目 | 15分 |
22:45着 22:45発 |
新堀 | 16分 |
22:46着 22:46発 |
大和第三小学校 | 17分 |
22:47着 22:47発 |
団地南(東大和市) | 18分 |
22:49着 22:49発 |
団地北 | 20分 |
22:49着 22:49発 |
東京街道団地 | 20分 |
22:50着 22:50発 |
東大和清水郵便局 | 21分 |
22:51着 22:51発 |
万寿園 | 22分 |
22:52着 22:52発 |
明法学院前 | 23分 |
22:53着 22:53発 |
合同宿舎前 | 24分 |
22:53着 22:53発 |
徳島診療所前 | 24分 |
22:54着 22:54発 |
富士見文化センター入口 | 25分 |
22:55着 22:55発 |
八坂駅前 | 26分 |
22:56着 22:56発 |
久米川団地入口 | 27分 |
22:57着 22:57発 |
久米川通り | 28分 |
23:02着 |
久米川駅 | 33分 |