西武バス立34系統
久米川駅方面
高松町二丁目:2021年5月9日(日) 14:59発
所要時間(概算) |
---|
14:59着 14:59発 |
高松町二丁目 |
15:01着 15:01発 |
西武バス立川営業所 | 2分 |
15:03着 15:03発 |
栄町三丁目 | 4分 |
15:03着 15:03発 |
栄町二丁目 | 4分 |
15:04着 15:04発 |
昭和第一学園 | 5分 |
15:05着 15:05発 |
東栄会 | 6分 |
15:06着 15:06発 |
榎戸弁天 | 7分 |
15:07着 15:07発 |
幸町三丁目(立川市) | 8分 |
15:08着 15:08発 |
砂川九番 | 9分 |
15:09着 15:09発 |
虹ケ丘ハイツ | 10分 |
15:10着 15:10発 |
小川橋 | 11分 |
15:11着 15:11発 |
中島町 | 12分 |
15:12着 15:12発 |
都立薬用植物園前 | 13分 |
15:18着 15:18発 |
東大和市駅 | 19分 |
15:20着 15:20発 |
向原六丁目 | 21分 |
15:20着 15:20発 |
梅の原住宅 | 21分 |
15:21着 15:21発 |
向原四丁目 | 22分 |
15:22着 15:22発 |
新堀 | 23分 |
15:23着 15:23発 |
大和第三小学校 | 24分 |
15:25着 15:25発 |
団地南(東大和市) | 26分 |
15:27着 15:27発 |
団地北 | 28分 |
15:27着 15:27発 |
東京街道団地 | 28分 |
15:28着 15:28発 |
東大和清水郵便局 | 29分 |
15:29着 15:29発 |
万寿園 | 30分 |
15:30着 15:30発 |
明法学院前 | 31分 |
15:32着 15:32発 |
合同宿舎前 | 33分 |
15:32着 15:32発 |
徳島診療所前 | 33分 |
15:33着 15:33発 |
富士見文化センター入口 | 34分 |
15:35着 15:35発 |
八坂駅前 | 36分 |
15:36着 15:36発 |
久米川団地入口 | 37分 |
15:37着 15:37発 |
久米川通り | 38分 |
15:44着 |
久米川駅 | 45分 |