西武バス立34系統
久米川駅方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 20:58発
所要時間(概算) |
---|
20:58着 20:58発 |
高松町二丁目 |
20:59着 20:59発 |
西武バス立川営業所 | 1分 |
21:01着 21:01発 |
栄町三丁目 | 3分 |
21:01着 21:01発 |
栄町二丁目 | 3分 |
21:02着 21:02発 |
昭和第一学園 | 4分 |
21:02着 21:02発 |
東栄会 | 4分 |
21:03着 21:03発 |
榎戸弁天 | 5分 |
21:04着 21:04発 |
幸町三丁目(立川市) | 6分 |
21:05着 21:05発 |
砂川九番 | 7分 |
21:06着 21:06発 |
虹ケ丘ハイツ | 8分 |
21:07着 21:07発 |
小川橋 | 9分 |
21:08着 21:08発 |
中島町 | 10分 |
21:09着 21:09発 |
都立薬用植物園前 | 11分 |
21:13着 21:13発 |
東大和市駅 | 15分 |
21:14着 21:14発 |
向原六丁目 | 16分 |
21:14着 21:14発 |
梅の原住宅 | 16分 |
21:15着 21:15発 |
向原四丁目 | 17分 |
21:16着 21:16発 |
新堀 | 18分 |
21:17着 21:17発 |
大和第三小学校 | 19分 |
21:18着 21:18発 |
団地南(東大和市) | 20分 |
21:20着 21:20発 |
団地北 | 22分 |
21:20着 21:20発 |
東京街道団地 | 22分 |
21:21着 21:21発 |
東大和清水郵便局 | 23分 |
21:22着 21:22発 |
万寿園 | 24分 |
21:23着 21:23発 |
明法学院前 | 25分 |
21:24着 21:24発 |
合同宿舎前 | 26分 |
21:24着 21:24発 |
徳島診療所前 | 26分 |
21:25着 21:25発 |
富士見文化センター入口 | 27分 |
21:26着 21:26発 |
八坂駅前 | 28分 |
21:27着 21:27発 |
久米川団地入口 | 29分 |
21:28着 21:28発 |
久米川通り | 30分 |
21:33着 |
久米川駅 | 35分 |