西武バス立34系統
久米川駅方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 20:39発
所要時間(概算) |
---|
20:39着 20:39発 |
高松町二丁目 |
20:40着 20:40発 |
西武バス立川営業所 | 1分 |
20:42着 20:42発 |
栄町三丁目 | 3分 |
20:42着 20:42発 |
栄町二丁目 | 3分 |
20:43着 20:43発 |
昭和第一学園 | 4分 |
20:43着 20:43発 |
東栄会 | 4分 |
20:44着 20:44発 |
榎戸弁天 | 5分 |
20:45着 20:45発 |
幸町三丁目(立川市) | 6分 |
20:46着 20:46発 |
砂川九番 | 7分 |
20:47着 20:47発 |
虹ケ丘ハイツ | 8分 |
20:48着 20:48発 |
小川橋 | 9分 |
20:49着 20:49発 |
中島町 | 10分 |
20:50着 20:50発 |
都立薬用植物園前 | 11分 |
20:54着 20:54発 |
東大和市駅 | 15分 |
20:55着 20:55発 |
向原六丁目 | 16分 |
20:55着 20:55発 |
梅の原住宅 | 16分 |
20:56着 20:56発 |
向原四丁目 | 17分 |
20:57着 20:57発 |
新堀 | 18分 |
20:58着 20:58発 |
大和第三小学校 | 19分 |
20:59着 20:59発 |
団地南(東大和市) | 20分 |
21:01着 21:01発 |
団地北 | 22分 |
21:01着 21:01発 |
東京街道団地 | 22分 |
21:02着 21:02発 |
東大和清水郵便局 | 23分 |
21:03着 21:03発 |
万寿園 | 24分 |
21:04着 21:04発 |
明法学院前 | 25分 |
21:05着 21:05発 |
合同宿舎前 | 26分 |
21:05着 21:05発 |
徳島診療所前 | 26分 |
21:06着 21:06発 |
富士見文化センター入口 | 27分 |
21:07着 21:07発 |
八坂駅前 | 28分 |
21:08着 21:08発 |
久米川団地入口 | 29分 |
21:09着 21:09発 |
久米川通り | 30分 |
21:14着 |
久米川駅 | 35分 |