西武バス立34系統
久米川駅方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 16:35発
所要時間(概算) |
---|
16:35着 16:35発 |
高松町二丁目 |
16:37着 16:37発 |
西武バス立川営業所 | 2分 |
16:39着 16:39発 |
栄町三丁目 | 4分 |
16:39着 16:39発 |
栄町二丁目 | 4分 |
16:40着 16:40発 |
昭和第一学園 | 5分 |
16:41着 16:41発 |
東栄会 | 6分 |
16:42着 16:42発 |
榎戸弁天 | 7分 |
16:43着 16:43発 |
幸町三丁目(立川市) | 8分 |
16:44着 16:44発 |
砂川九番 | 9分 |
16:45着 16:45発 |
虹ケ丘ハイツ | 10分 |
16:46着 16:46発 |
小川橋 | 11分 |
16:47着 16:47発 |
中島町 | 12分 |
16:48着 16:48発 |
都立薬用植物園前 | 13分 |
16:54着 16:54発 |
東大和市駅 | 19分 |
16:56着 16:56発 |
向原六丁目 | 21分 |
16:56着 16:56発 |
梅の原住宅 | 21分 |
16:57着 16:57発 |
向原四丁目 | 22分 |
16:58着 16:58発 |
新堀 | 23分 |
16:59着 16:59発 |
大和第三小学校 | 24分 |
17:01着 17:01発 |
団地南(東大和市) | 26分 |
17:03着 17:03発 |
団地北 | 28分 |
17:03着 17:03発 |
東京街道団地 | 28分 |
17:04着 17:04発 |
東大和清水郵便局 | 29分 |
17:05着 17:05発 |
万寿園 | 30分 |
17:06着 17:06発 |
明法学院前 | 31分 |
17:08着 17:08発 |
合同宿舎前 | 33分 |
17:08着 17:08発 |
徳島診療所前 | 33分 |
17:09着 17:09発 |
富士見文化センター入口 | 34分 |
17:11着 17:11発 |
八坂駅前 | 36分 |
17:12着 17:12発 |
久米川団地入口 | 37分 |
17:13着 17:13発 |
久米川通り | 38分 |
17:20着 |
久米川駅 | 45分 |