西武バス立34系統
久米川駅方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 07:31発
所要時間(概算) |
---|
07:31着 07:31発 |
高松町二丁目 |
07:33着 07:33発 |
西武バス立川営業所 | 2分 |
07:35着 07:35発 |
栄町三丁目 | 4分 |
07:35着 07:35発 |
栄町二丁目 | 4分 |
07:36着 07:36発 |
昭和第一学園 | 5分 |
07:36着 07:36発 |
東栄会 | 5分 |
07:37着 07:37発 |
榎戸弁天 | 6分 |
07:38着 07:38発 |
幸町三丁目(立川市) | 7分 |
07:39着 07:39発 |
砂川九番 | 8分 |
07:39着 07:39発 |
虹ケ丘ハイツ | 8分 |
07:40着 07:40発 |
小川橋 | 9分 |
07:41着 07:41発 |
中島町 | 10分 |
07:42着 07:42発 |
都立薬用植物園前 | 11分 |
07:46着 07:46発 |
東大和市駅 | 15分 |
07:47着 07:47発 |
向原六丁目 | 16分 |
07:47着 07:47発 |
梅の原住宅 | 16分 |
07:48着 07:48発 |
向原四丁目 | 17分 |
07:48着 07:48発 |
新堀 | 17分 |
07:49着 07:49発 |
大和第三小学校 | 18分 |
07:51着 07:51発 |
団地南(東大和市) | 20分 |
07:53着 07:53発 |
団地北 | 22分 |
07:53着 07:53発 |
東京街道団地 | 22分 |
07:54着 07:54発 |
東大和清水郵便局 | 23分 |
07:55着 07:55発 |
万寿園 | 24分 |
07:56着 07:56発 |
明法学院前 | 25分 |
07:58着 07:58発 |
合同宿舎前 | 27分 |
07:58着 07:58発 |
徳島診療所前 | 27分 |
07:59着 07:59発 |
富士見文化センター入口 | 28分 |
08:01着 08:01発 |
八坂駅前 | 30分 |
08:02着 08:02発 |
久米川団地入口 | 31分 |
08:03着 08:03発 |
久米川通り | 32分 |
08:16着 |
久米川駅 | 45分 |