西武バス石02系統
成増駅南口方面
光和小学校:2021年11月30日(火) 20:15発
所要時間(概算) |
---|
20:15着 20:15発 |
光和小学校 |
20:15着 20:15発 |
和田(練馬区) | 0分 |
20:16着 20:16発 |
稲荷前(練馬区) | 1分 |
20:17着 20:17発 |
石神井幼稚園入口 | 2分 |
20:18着 20:18発 |
下屋敷 | 3分 |
20:19着 20:19発 |
東大泉二丁目 | 4分 |
20:21着 20:21発 |
東映撮影所前 | 6分 |
20:22着 20:22発 |
三原台中学校 | 7分 |
20:25着 20:25発 |
比丘尼橋 | 10分 |
20:26着 20:26発 |
橋戸小学校 | 11分 |
20:27着 20:27発 |
大泉町二丁目 | 12分 |
20:28着 20:28発 |
土支田三丁目 | 13分 |
20:29着 20:29発 |
土支田二丁目 | 14分 |
20:30着 20:30発 |
土支田八幡前 | 15分 |
20:31着 20:31発 |
土支田一丁目 | 16分 |
20:34着 20:34発 |
土支田交番 | 19分 |
20:35着 20:35発 |
白子向山 | 20分 |
20:36着 20:36発 |
牛房 | 21分 |
20:37着 20:37発 |
旭町三丁目 | 22分 |
20:38着 20:38発 |
旭町(練馬区) | 23分 |
20:39着 20:39発 |
成増一丁目 | 24分 |
20:43着 |
成増駅南口 | 28分 |