西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 23:00発

所要時間(概算)
23:00着
23:00発
西東京郵便局
23:04着
23:04発
西原グリーンハイツ 4分
23:06着
23:06発
文華女子高等学校 6分
23:07着
23:07発
第三住宅前 7分
23:07着
23:07発
けやき野住宅前 7分
23:08着
23:08発
イオンモール東久留米南 8分
23:10着
23:10発
南沢五丁目 10分
23:11着
23:11発
イオンモール東久留米 11分
23:12着
23:12発
南沢四丁目 12分
23:13着
23:13発
東京道 13分
23:13着
23:13発
南沢 13分
23:14着
23:14発
ひばりが丘団地北口 14分
23:15着
23:15発
中原小学校 15分
23:16着
23:16発
ひばりが丘二丁目 16分
23:18着
23:18発
ひばりケ丘駅入口 18分
23:22着
ひばりケ丘駅 22分