西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 22:35発

所要時間(概算)
22:35着
22:35発
西東京郵便局
22:39着
22:39発
西原グリーンハイツ 4分
22:41着
22:41発
文華女子高等学校 6分
22:42着
22:42発
第三住宅前 7分
22:42着
22:42発
けやき野住宅前 7分
22:43着
22:43発
イオンモール東久留米南 8分
22:45着
22:45発
南沢五丁目 10分
22:46着
22:46発
イオンモール東久留米 11分
22:47着
22:47発
南沢四丁目 12分
22:48着
22:48発
東京道 13分
22:48着
22:48発
南沢 13分
22:49着
22:49発
ひばりが丘団地北口 14分
22:50着
22:50発
中原小学校 15分
22:51着
22:51発
ひばりが丘二丁目 16分
22:53着
22:53発
ひばりケ丘駅入口 18分
22:57着
ひばりケ丘駅 22分