西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 21:38発

所要時間(概算)
21:38着
21:38発
西東京郵便局
21:42着
21:42発
西原グリーンハイツ 4分
21:44着
21:44発
文華女子高等学校 6分
21:45着
21:45発
第三住宅前 7分
21:45着
21:45発
けやき野住宅前 7分
21:46着
21:46発
イオンモール東久留米南 8分
21:48着
21:48発
南沢五丁目 10分
21:49着
21:49発
イオンモール東久留米 11分
21:50着
21:50発
南沢四丁目 12分
21:51着
21:51発
東京道 13分
21:51着
21:51発
南沢 13分
21:52着
21:52発
ひばりが丘団地北口 14分
21:53着
21:53発
中原小学校 15分
21:54着
21:54発
ひばりが丘二丁目 16分
21:56着
21:56発
ひばりケ丘駅入口 18分
22:00着
ひばりケ丘駅 22分