西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 21:16発

所要時間(概算)
21:16着
21:16発
西東京郵便局
21:20着
21:20発
西原グリーンハイツ 4分
21:22着
21:22発
文華女子高等学校 6分
21:23着
21:23発
第三住宅前 7分
21:23着
21:23発
けやき野住宅前 7分
21:24着
21:24発
イオンモール東久留米南 8分
21:26着
21:26発
南沢五丁目 10分
21:27着
21:27発
イオンモール東久留米 11分
21:28着
21:28発
南沢四丁目 12分
21:29着
21:29発
東京道 13分
21:29着
21:29発
南沢 13分
21:30着
21:30発
ひばりが丘団地北口 14分
21:31着
21:31発
中原小学校 15分
21:32着
21:32発
ひばりが丘二丁目 16分
21:34着
21:34発
ひばりケ丘駅入口 18分
21:38着
ひばりケ丘駅 22分