西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 20:37発

所要時間(概算)
20:37着
20:37発
西東京郵便局
20:41着
20:41発
西原グリーンハイツ 4分
20:43着
20:43発
文華女子高等学校 6分
20:44着
20:44発
第三住宅前 7分
20:44着
20:44発
けやき野住宅前 7分
20:45着
20:45発
イオンモール東久留米南 8分
20:47着
20:47発
南沢五丁目 10分
20:48着
20:48発
イオンモール東久留米 11分
20:49着
20:49発
南沢四丁目 12分
20:50着
20:50発
東京道 13分
20:50着
20:50発
南沢 13分
20:51着
20:51発
ひばりが丘団地北口 14分
20:52着
20:52発
中原小学校 15分
20:53着
20:53発
ひばりが丘二丁目 16分
20:55着
20:55発
ひばりケ丘駅入口 18分
20:59着
ひばりケ丘駅 22分