西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 20:26発

所要時間(概算)
20:26着
20:26発
西東京郵便局
20:30着
20:30発
西原グリーンハイツ 4分
20:32着
20:32発
文華女子高等学校 6分
20:33着
20:33発
第三住宅前 7分
20:33着
20:33発
けやき野住宅前 7分
20:34着
20:34発
イオンモール東久留米南 8分
20:36着
20:36発
南沢五丁目 10分
20:37着
20:37発
イオンモール東久留米 11分
20:38着
20:38発
南沢四丁目 12分
20:39着
20:39発
東京道 13分
20:39着
20:39発
南沢 13分
20:40着
20:40発
ひばりが丘団地北口 14分
20:41着
20:41発
中原小学校 15分
20:42着
20:42発
ひばりが丘二丁目 16分
20:44着
20:44発
ひばりケ丘駅入口 18分
20:48着
ひばりケ丘駅 22分