西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 19:50発

所要時間(概算)
19:50着
19:50発
西東京郵便局
19:54着
19:54発
西原グリーンハイツ 4分
19:56着
19:56発
文華女子高等学校 6分
19:57着
19:57発
第三住宅前 7分
19:57着
19:57発
けやき野住宅前 7分
19:58着
19:58発
イオンモール東久留米南 8分
20:00着
20:00発
南沢五丁目 10分
20:01着
20:01発
イオンモール東久留米 11分
20:02着
20:02発
南沢四丁目 12分
20:03着
20:03発
東京道 13分
20:03着
20:03発
南沢 13分
20:04着
20:04発
ひばりが丘団地北口 14分
20:05着
20:05発
中原小学校 15分
20:06着
20:06発
ひばりが丘二丁目 16分
20:08着
20:08発
ひばりケ丘駅入口 18分
20:12着
ひばりケ丘駅 22分