西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 19:21発

所要時間(概算)
19:21着
19:21発
西東京郵便局
19:25着
19:25発
西原グリーンハイツ 4分
19:27着
19:27発
文華女子高等学校 6分
19:28着
19:28発
第三住宅前 7分
19:28着
19:28発
けやき野住宅前 7分
19:29着
19:29発
イオンモール東久留米南 8分
19:31着
19:31発
南沢五丁目 10分
19:32着
19:32発
イオンモール東久留米 11分
19:33着
19:33発
南沢四丁目 12分
19:34着
19:34発
東京道 13分
19:34着
19:34発
南沢 13分
19:35着
19:35発
ひばりが丘団地北口 14分
19:36着
19:36発
中原小学校 15分
19:37着
19:37発
ひばりが丘二丁目 16分
19:39着
19:39発
ひばりケ丘駅入口 18分
19:45着
ひばりケ丘駅 24分