西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 19:12発

所要時間(概算)
19:12着
19:12発
西東京郵便局
19:16着
19:16発
西原グリーンハイツ 4分
19:18着
19:18発
文華女子高等学校 6分
19:19着
19:19発
第三住宅前 7分
19:19着
19:19発
けやき野住宅前 7分
19:20着
19:20発
イオンモール東久留米南 8分
19:22着
19:22発
南沢五丁目 10分
19:23着
19:23発
イオンモール東久留米 11分
19:24着
19:24発
南沢四丁目 12分
19:25着
19:25発
東京道 13分
19:25着
19:25発
南沢 13分
19:26着
19:26発
ひばりが丘団地北口 14分
19:27着
19:27発
中原小学校 15分
19:28着
19:28発
ひばりが丘二丁目 16分
19:30着
19:30発
ひばりケ丘駅入口 18分
19:36着
ひばりケ丘駅 24分