西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 18:52発

所要時間(概算)
18:52着
18:52発
西東京郵便局
18:56着
18:56発
西原グリーンハイツ 4分
18:58着
18:58発
文華女子高等学校 6分
18:59着
18:59発
第三住宅前 7分
18:59着
18:59発
けやき野住宅前 7分
19:00着
19:00発
イオンモール東久留米南 8分
19:02着
19:02発
南沢五丁目 10分
19:03着
19:03発
イオンモール東久留米 11分
19:04着
19:04発
南沢四丁目 12分
19:05着
19:05発
東京道 13分
19:05着
19:05発
南沢 13分
19:06着
19:06発
ひばりが丘団地北口 14分
19:07着
19:07発
中原小学校 15分
19:08着
19:08発
ひばりが丘二丁目 16分
19:10着
19:10発
ひばりケ丘駅入口 18分
19:16着
ひばりケ丘駅 24分