西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 18:37発

所要時間(概算)
18:37着
18:37発
西東京郵便局
18:41着
18:41発
西原グリーンハイツ 4分
18:43着
18:43発
文華女子高等学校 6分
18:44着
18:44発
第三住宅前 7分
18:44着
18:44発
けやき野住宅前 7分
18:45着
18:45発
イオンモール東久留米南 8分
18:47着
18:47発
南沢五丁目 10分
18:48着
18:48発
イオンモール東久留米 11分
18:49着
18:49発
南沢四丁目 12分
18:50着
18:50発
東京道 13分
18:50着
18:50発
南沢 13分
18:51着
18:51発
ひばりが丘団地北口 14分
18:52着
18:52発
中原小学校 15分
18:53着
18:53発
ひばりが丘二丁目 16分
18:55着
18:55発
ひばりケ丘駅入口 18分
19:01着
ひばりケ丘駅 24分