西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 18:23発

所要時間(概算)
18:23着
18:23発
西東京郵便局
18:27着
18:27発
西原グリーンハイツ 4分
18:29着
18:29発
文華女子高等学校 6分
18:30着
18:30発
第三住宅前 7分
18:30着
18:30発
けやき野住宅前 7分
18:31着
18:31発
イオンモール東久留米南 8分
18:33着
18:33発
南沢五丁目 10分
18:34着
18:34発
イオンモール東久留米 11分
18:35着
18:35発
南沢四丁目 12分
18:36着
18:36発
東京道 13分
18:36着
18:36発
南沢 13分
18:37着
18:37発
ひばりが丘団地北口 14分
18:38着
18:38発
中原小学校 15分
18:39着
18:39発
ひばりが丘二丁目 16分
18:41着
18:41発
ひばりケ丘駅入口 18分
18:47着
ひばりケ丘駅 24分