西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 18:10発

所要時間(概算)
18:10着
18:10発
西東京郵便局
18:14着
18:14発
西原グリーンハイツ 4分
18:16着
18:16発
文華女子高等学校 6分
18:17着
18:17発
第三住宅前 7分
18:17着
18:17発
けやき野住宅前 7分
18:18着
18:18発
イオンモール東久留米南 8分
18:20着
18:20発
南沢五丁目 10分
18:21着
18:21発
イオンモール東久留米 11分
18:22着
18:22発
南沢四丁目 12分
18:23着
18:23発
東京道 13分
18:23着
18:23発
南沢 13分
18:24着
18:24発
ひばりが丘団地北口 14分
18:25着
18:25発
中原小学校 15分
18:26着
18:26発
ひばりが丘二丁目 16分
18:28着
18:28発
ひばりケ丘駅入口 18分
18:34着
ひばりケ丘駅 24分