西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 17:28発

所要時間(概算)
17:28着
17:28発
西東京郵便局
17:32着
17:32発
西原グリーンハイツ 4分
17:34着
17:34発
文華女子高等学校 6分
17:35着
17:35発
第三住宅前 7分
17:35着
17:35発
けやき野住宅前 7分
17:36着
17:36発
イオンモール東久留米南 8分
17:38着
17:38発
南沢五丁目 10分
17:39着
17:39発
イオンモール東久留米 11分
17:40着
17:40発
南沢四丁目 12分
17:41着
17:41発
東京道 13分
17:41着
17:41発
南沢 13分
17:42着
17:42発
ひばりが丘団地北口 14分
17:43着
17:43発
中原小学校 15分
17:44着
17:44発
ひばりが丘二丁目 16分
17:46着
17:46発
ひばりケ丘駅入口 18分
17:52着
ひばりケ丘駅 24分