西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 16:59発

所要時間(概算)
16:59着
16:59発
西東京郵便局
17:03着
17:03発
西原グリーンハイツ 4分
17:05着
17:05発
文華女子高等学校 6分
17:06着
17:06発
第三住宅前 7分
17:06着
17:06発
けやき野住宅前 7分
17:07着
17:07発
イオンモール東久留米南 8分
17:09着
17:09発
南沢五丁目 10分
17:10着
17:10発
イオンモール東久留米 11分
17:11着
17:11発
南沢四丁目 12分
17:12着
17:12発
東京道 13分
17:12着
17:12発
南沢 13分
17:13着
17:13発
ひばりが丘団地北口 14分
17:14着
17:14発
中原小学校 15分
17:15着
17:15発
ひばりが丘二丁目 16分
17:17着
17:17発
ひばりケ丘駅入口 18分
17:23着
ひばりケ丘駅 24分