西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 16:46発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
西東京郵便局
16:50着
16:50発
西原グリーンハイツ 4分
16:52着
16:52発
文華女子高等学校 6分
16:53着
16:53発
第三住宅前 7分
16:53着
16:53発
けやき野住宅前 7分
16:54着
16:54発
イオンモール東久留米南 8分
16:56着
16:56発
南沢五丁目 10分
16:57着
16:57発
イオンモール東久留米 11分
16:58着
16:58発
南沢四丁目 12分
16:59着
16:59発
東京道 13分
16:59着
16:59発
南沢 13分
17:00着
17:00発
ひばりが丘団地北口 14分
17:01着
17:01発
中原小学校 15分
17:02着
17:02発
ひばりが丘二丁目 16分
17:04着
17:04発
ひばりケ丘駅入口 18分
17:10着
ひばりケ丘駅 24分