西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 16:33発

所要時間(概算)
16:33着
16:33発
西東京郵便局
16:37着
16:37発
西原グリーンハイツ 4分
16:39着
16:39発
文華女子高等学校 6分
16:40着
16:40発
第三住宅前 7分
16:40着
16:40発
けやき野住宅前 7分
16:41着
16:41発
イオンモール東久留米南 8分
16:43着
16:43発
南沢五丁目 10分
16:44着
16:44発
イオンモール東久留米 11分
16:45着
16:45発
南沢四丁目 12分
16:46着
16:46発
東京道 13分
16:46着
16:46発
南沢 13分
16:47着
16:47発
ひばりが丘団地北口 14分
16:48着
16:48発
中原小学校 15分
16:49着
16:49発
ひばりが丘二丁目 16分
16:51着
16:51発
ひばりケ丘駅入口 18分
16:57着
ひばりケ丘駅 24分