西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 16:10発

所要時間(概算)
16:10着
16:10発
西東京郵便局
16:14着
16:14発
西原グリーンハイツ 4分
16:16着
16:16発
文華女子高等学校 6分
16:17着
16:17発
第三住宅前 7分
16:17着
16:17発
けやき野住宅前 7分
16:18着
16:18発
イオンモール東久留米南 8分
16:20着
16:20発
南沢五丁目 10分
16:21着
16:21発
イオンモール東久留米 11分
16:22着
16:22発
南沢四丁目 12分
16:23着
16:23発
東京道 13分
16:23着
16:23発
南沢 13分
16:24着
16:24発
ひばりが丘団地北口 14分
16:25着
16:25発
中原小学校 15分
16:26着
16:26発
ひばりが丘二丁目 16分
16:28着
16:28発
ひばりケ丘駅入口 18分
16:32着
ひばりケ丘駅 22分