西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 16:00発

所要時間(概算)
16:00着
16:00発
西東京郵便局
16:04着
16:04発
西原グリーンハイツ 4分
16:06着
16:06発
文華女子高等学校 6分
16:07着
16:07発
第三住宅前 7分
16:07着
16:07発
けやき野住宅前 7分
16:08着
16:08発
イオンモール東久留米南 8分
16:10着
16:10発
南沢五丁目 10分
16:11着
16:11発
イオンモール東久留米 11分
16:12着
16:12発
南沢四丁目 12分
16:13着
16:13発
東京道 13分
16:13着
16:13発
南沢 13分
16:14着
16:14発
ひばりが丘団地北口 14分
16:15着
16:15発
中原小学校 15分
16:16着
16:16発
ひばりが丘二丁目 16分
16:18着
16:18発
ひばりケ丘駅入口 18分
16:22着
ひばりケ丘駅 22分