西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 15:48発

所要時間(概算)
15:48着
15:48発
西東京郵便局
15:52着
15:52発
西原グリーンハイツ 4分
15:54着
15:54発
文華女子高等学校 6分
15:55着
15:55発
第三住宅前 7分
15:55着
15:55発
けやき野住宅前 7分
15:56着
15:56発
イオンモール東久留米南 8分
15:58着
15:58発
南沢五丁目 10分
15:59着
15:59発
イオンモール東久留米 11分
16:00着
16:00発
南沢四丁目 12分
16:01着
16:01発
東京道 13分
16:01着
16:01発
南沢 13分
16:02着
16:02発
ひばりが丘団地北口 14分
16:03着
16:03発
中原小学校 15分
16:04着
16:04発
ひばりが丘二丁目 16分
16:06着
16:06発
ひばりケ丘駅入口 18分
16:10着
ひばりケ丘駅 22分