西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 15:34発

所要時間(概算)
15:34着
15:34発
西東京郵便局
15:38着
15:38発
西原グリーンハイツ 4分
15:40着
15:40発
文華女子高等学校 6分
15:41着
15:41発
第三住宅前 7分
15:41着
15:41発
けやき野住宅前 7分
15:42着
15:42発
イオンモール東久留米南 8分
15:44着
15:44発
南沢五丁目 10分
15:45着
15:45発
イオンモール東久留米 11分
15:46着
15:46発
南沢四丁目 12分
15:47着
15:47発
東京道 13分
15:47着
15:47発
南沢 13分
15:48着
15:48発
ひばりが丘団地北口 14分
15:49着
15:49発
中原小学校 15分
15:50着
15:50発
ひばりが丘二丁目 16分
15:52着
15:52発
ひばりケ丘駅入口 18分
15:56着
ひばりケ丘駅 22分